Степа и Артур собирает прямю. железную дарогу длиной 3 м. У них есть корткие и длинные длиной 20 см и 30 см при зборке они использовали 6 коротких деталей. Сколько длиных деталей они использовали.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:56
    0
    20*6=120 см

    3 м - 30 дм - 300 см

    300-120=180 см

    180/30=6