Х+8=19. 23-х=20. у-13=40 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:22
    0
    X+8=19 23-x=20 y-13=40

    x=19-8 x=23-20 y=40+13

    x=11 x=3 y=53

    Проверка: Проверка: Проверка:

    11+8=19 23-3=20 53-13=40

    19=19 20=20 40=40
  2. 20 октября, 01:02
    0
    Х+8=19

    х=19-8

    х=11

    23-х=20

    х=23-20

    х=3

    у-13=40

    у=40+13

    у=53