Найтите значени выражения (4,3x-2,1x) : 5,5, если x=4,1; x=2,3

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:10
    0
    При х=4.1 = (4.3-2.1) * 4.1:5.5=1.64

    При х=2.3 = (4.3-2.1) * 2.3: 5.5=0.92