Найтите значение выражения (х+3) - 7 при х=5,2

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:32
    0
    (x+3) - 7 = (5,2+3) - 7=8,2-7=1,2
  2. 12 ноября, 01:29
    0
    X - 2 не подходит

    x-5

    (5+3) - 7 = 1