Вычислите а) - 2,7*3,04 б) 25,578:6,3 в) 4,8: (-0,03) с подробным решением

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:38
    -1
    -2,7*3,04 = - 8,208

    25,578/6,3 = 4,06

    4,8 / (-0,03) = - 160