В саду собрали 5/8 урожая. сколько яблок выросло в саду, если собрали 40 т.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:14
    0
    1) 40:8*5=25 - т другого урожая

    2) 40-25=15-т яблок росло в саду