5 а^2b^3+4 (a-b) при а=-0,5 b=-1

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:50
    0
    5 а^2 b^3 + 4 (a-b), при а=-0.5, ь=-1

    5 * (-0.5) ^2 * (-1) ^3 + 4 (-0.5 - (-1)) = 5*0.25 * (-1) + 4*0.5=2-1.25=0.75