Запиши выражение без скобок и упрости его

- (12-b) - 20

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:31
    0
    Если перед скобкой стоит знак минус, то знаки меняем на противоположные:

    - (12-b) - 20 = - 12+b-20 = b - 32
  2. 11 марта, 02:42
    0
    - (12-b) - 20=-12+b-20=-32+b