Длина шага мальчика 7/20 м сколько шагов нужно сделать мальчику чтобы пройти расстояние 2 4/5 м

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:24
    0
    2 4/5:7/20=14/5:7/20=8

    8 шагов нужно сделать мальчику