ВВаквариуме было 97 рыбок, Из них 29 меченосцев 42 неононых, а остальные группы, Сколько рыбок группы в аквариуме,

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:40
    0
    1) 97 - (29+42) = 26 (р.) группы
  2. 28 марта, 10:20
    0
    1) 29+42=71 (р) - меченосцов и неоновыйх.

    2) 97-71=26 (р) - остальные рыбки