Расставьте скобки в записи 7*9+12:3-2 так, чтобы згачение полусенного выражения было равно а) 23 б) 75

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:18
    0
    7*9+12: (3-2) = 75

    7 * (9+12) : 3-2 = 25
  2. 25 декабря, 00:40
    0
    7*9+12: (3-2) = 75

    (7*9+12) : 3-2=23