Прямоугольник сто сторонами 4 см и 6 см чему равна площадь и пиримитр?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:46
    0
    P = 4+6*2=20.

    S=6*4=24.
  2. 19 мая, 05:10
    0
    Площадь 24 см периметр 20 см