Реши уравнения: 640: (13-d) - 78=82

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:36
    0
    640: (13-d) - 78=82

    640: (13-d) = 82+78

    640: (13-d) = 160

    13-d=640:160

    13-d=4

    d=13-4

    d=9