Туристы за 3 дня проехали 960 км. В первый день онипехали 195 км, во второй день в2 раза больше чем в первый день Сколько км проехали туристы в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:43
    0
    1) 195*2=390 (км) - во второй день.

    2) 960 - (195+390) = 375 (км)

    Ответ: 375 км проехали туристы в третий день.