За 3 дня проехали 960 км В первый день они проехали 195 км во второй день в 2 раза больше чем в первый Сколько километров проехали туристы в третий день

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:23
    0
    1) 195*2=390 км во второй день

    2) 390+195=585 км в два дня

    3) 960-585=375 км в 3-ий день

    Ответ: 375
  2. 27 сентября, 10:54
    0
    1) 195*2 = 390 км (2 день)

    2) 390+195=585 км (1 и 2 день)

    3) 960-585=375 км (3 день)

    Ответ: 375 км проехали туристы в 3 день.