При каком значении верно равенство: 26/65 = 2/х?

запишите решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:00
    0
    26/65 = 2/х,

    х = (65 * 2) / 26,

    х = 130/26,

    х = 5,

    26/65 = 2/5
  2. 10 декабря, 14:08
    0
    26/65=2/х

    х=65*2/26

    х=5