Вычислить периметр прямоугольника с долгами сторон 24 см и 13 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:33
    0
    2• (24+13) = 74 периметер
  2. 9 марта, 18:03
    0
    Решение:

    P = (a+b) ·2

    P = (24+13) ·2=37·2=74 (см).

    Ответ: периметр равен 74 см.