Как с помощью 27 3 3 получить 90

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:44
    0
    Комбинация умножения, сложения и скобок:

    (27+3) * 3
  2. 2 мая, 03:59
    0
    как с помощью 27 3 3 получить 90

    (27+3) * 3=30*3=90