Если а=-1 б=2 то а³б + а²б-3 аб²+2 аб²

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:46
    0
    (-1) ^3*2 + (-1) ^2*2-3 * (-1) * 2^2+2 * (-1) * 2^2=

    -2 + (-2) - (-12) + (-8) = 0
  2. 19 ноября, 14:01
    0
    -b + b + 3b² - 2b² = b² = 2² = 4

    Ответ: 4