Из одной деревни одновременно выехали две машины скорость первой машины 50 километров скорость 2 машины 75 километров Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:06
    0
    (50+75) * 3=375 (км) - Расстояние через 3 часа

    Ответ: 375 км.
  2. 19 июня, 11:17
    0
    3*75=225

    50*3=150

    225-150=75 км