К произведению чисел 5 и 9 прибавь произведение чисел 7 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:03
    0
    5*9 = 45

    7*9 = 63

    45+63 = 108
  2. 18 октября, 12:06
    0
    45+63=108 ...