Реши уровнения. х+8=88. 68-а=20

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:21
    0
    1) х+8=88

    х=88-8

    х=80

    2) 68-а=20

    -а=20-68

    -а=-28/: (-1)

    а=28