Реши уровнения с объяснением d-8=54 x-36=40 k+14=30

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:51
    +1
    1) d-8=54

    d=54+8

    d=62

    ответ: d=62

    2) x-36=40

    x=36+40

    x=76

    ответ:x=76

    3) k+14=30

    K=30-14

    k=16

    ответ:k=16