Поезд из москвы в со скоростью 63 км/ч на каком расстоянии от москвы он будет через 3 ч а через 7 ч решение задачи

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:54
    0
    1) 63*3=189 (км) - он будет через 3 ч.

    2) 63*7=441 (км) - он будет через 7 ч.

    Ответ: через 3 ч-на расстоянии 189 км, а через 7 ч.-на расстоянии 441 км.
  2. 31 августа, 09:21
    0
    1) 63*3=189 км

    2) 63*7=441 км