Дл кабинета географии купили один большой за 800 рублей и четыре маленьких. За все глобусы заплатили 3200 рублей. Сколько стоил один маленький глобус?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:56
    0
    1) 3200-800=2400 (руб)

    2) 2400/4=600 (руб)

    Ответ: 600 рублей стоит маленький глобус.