Комната имеет длину 10 м и ширину 5 м. Сколько нужно досок, чтобы покрыть пол этой комнаты, если жлина доски 5 м, а ширина 20 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:50
    0
    Sкомнаты=5*10=50

    Sдоски=5*0,2=1

    Sкомнаты/Sдоски=50/1=50

    Ответ 50 шт