Сумму чисел 10 и 5 увеличьте в 5 раз. К произведению чисел 5 и 9 прибавь произведение чисел

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:31
    0
    (10+5) * 5 = 75

    (5*9) + (5*9) = 90

    Надеюсь помогла)
  2. 10 марта, 03:54
    0
    (10+5) * 5 = 75

    Допишите 2 задание, можете в личное сообщение, помогу там