Выполните действия - 5/12+1/30

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:53
    0
    -5+1/60=-25+2/60=-23/60
  2. 1 ноября, 15:39
    0
    -5/12 + 1/30 = (приводим к общ. знаменателю 60) = - 25/60 + 2/60 = - 23/60