Раскрой скобки и упрости выражение:

-8 (4-b) + 3 (-2b-2) - 5 (-8+b)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:02
    0
    -8 (4-b) + 3 (-2b-2) - 5 (-8+b) = - 32+8b-6b-6+40-5b=2-3b