Вычисли значения следующих частных, разложив делимое на удобные слагаемые и применив правило деления суммы и число

96:6

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:55
    0
    96:6 = (90+6) : 6=90:6+6:6=15+1=16