Переведите 1 целую 3/4 дробь в десятичную

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:34
    +2
    1 ц3/4=7/4=1,75 решение
  2. 13 июня, 06:57
    +2
    1 3/4 = 7/4 = (7*25) / (4*25) = 175/100 = 1,75