Решите уравнение: (x+x-20) * 4+20=580

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:08
    0
    (2 х-20) * 4+20=580

    8 х-80+20=580

    8 х=580-20+80

    8 х=640/8

    х=80
  2. 18 сентября, 09:09
    0
    (х+х-20) * 4+20=580

    (2 х-20) * 4+20=580

    8 х-80+20=580

    8 х-60=580

    8 х=640

    х=80