9x2-9xy-5x+5y

разложить на множители

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:58
    0
    9x ² - 9xy-5x+5y=9 х (х-у) - 5 (x-y) = (x-y) (9x-5)
  2. 1 июля, 12:49
    0
    9x²-9xy-5x+5y = 9 х (х-у) - 5 (х-у) = (х-у) (9 х-5)