С автовокзала одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автобуса. Один из них ехал 3 ч со скоростью 60 км/ч. другой автобус за это время проехал на 30 км больше, чем первый. на каком расстоянии друг от друга были автобусы за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:14
    0
    3*60=180 (км.)

    180+30=210 (км.)

    210+180=390 (км.)