Вычислите: (3 + i) (3 - i) - (6 + 2i) + 7.

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:21
    0
    (3+i) (3-i) - (6+2i) + 7=9-i²-6-2i+7=-i²-2i+10