В табуне было 19 лошадей, из которых 4 лошади вороные, а остальные - гнедые. Сколько гнедых лошадей было в этом табуне?

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:55
    0
    19-4=15 (шт) - гнедые лошади
  2. 4 апреля, 10:04
    0
    19-4=15 (лошадей) Гнедые

    Ответ: было 15 гнедых лошадей