В табуне 250 лошадей. Лошади серой масти 0.7 а другие гнедые. Сколько лошадей гнедые в этом табуне?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 20:10
    0
    250*0.7=175 лошадей - серой масти

    250-175=75 лошадей гнедые

    ответ: 75 лошадей
  2. 2 января, 23:21
    0
    1) 250·0,7=175 (л) - серой масти

    2) 250-175=75 (л)

    ответ 75 лошадей гнедый