За день продали 65 кг яблок, что составляют 5/13 массы всех яблок, завезенных в магазин. Сколько килограмм ов яблок было завезено?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:02
    0
    65: 5/13=65*13/5=сократи 65 и 5=13*13=169 кг