Магазине продали за день четыре ящика апельсинов по 15 кг в каждом и 3 ящиков лимонов в 16 кг в каждом Сколько всего килограммов фруктов продали за день?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:34
    0
    4*15 + 3*16 = 60 + 48 = 108 кг