Чему равен периметр прямоугольника если его длина равна 7 м, а ширина на 4 дм меньше

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:03
    0
    7 м = 70 дм 70 - 4 = 66 дм P = (70 + 66) * 2 = 272 дм