Два поезда выехали одновременно из двух городов, через 3 часа первый поезд догнал второй поезд. Чему равно расстояние между городами, если скорости поездов 95 км/ч и 80 км/ч?. сли

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:11
    0
    1) 95-80=15 (км. ч) - скорость сближения

    2) 15 х3=45 (км) - расстояние между городами

    Ответ: 45 км
  2. 23 июля, 15:57
    0
    (95-80) * 3 = 15*3 = 45 км расстояние между городами