Два поезда выехали одновременно в одно направлении из двух городов и через 3 часа первый поезд догнал второго поезда. чему равно расстояние между городами, если скорость поездов 95 км/час и 80 км/час

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:33
    0
    1) 95+80=175 (км/ч) скорость удаления

    2) 175*3=525 (км)

    Ответ: 525 км расстояние друг от друга
  2. 28 декабря, 19:01
    0
    95*3=285 км

    80*3=240 км

    285-240=45 км-расстояние