Два поезда выехали одновременно в одном направлении из двух городов, и через 3 ч первый поезд догнал второй поезд. чему равно расстояние между городами, если скорости поездов 95 км/ч и 80 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:47
    0
    (95-80) * 3=15*3=45 км между городами