Проверь Какое из чисел 325 и 315 или 295 является корнем уравнения Икс плюс 265 равно 580

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:42
    0
    X=580-265

    580-265=315

    x=315

    Корень уравнения-315
  2. 14 ноября, 05:03
    0
    Х+265=580

    х=580-265

    х=315

    ответ: 315