Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную часть.

1) 17 : 5 2) 70:8 3) 54:13

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:14
    0
    17/5=3 2/5 = 3,4

    70/8=8 3/4=8,75

    54/13=4 2/23=4,15