Найдите число, 25% которого равны две третьих которого равны 60

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:49
    0
    1) 60*3:2=90 - число 2/3 которого равны 60

    2)

    90 - 25

    x - 100

    90/25*100 = 360

    Ответ: 360
  2. 3 октября, 17:06
    0
    10

    2/3=40

    50%=20

    25%=10