Выполни действия и проверь 7:12,47:12,5:9,65:9,78:15

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:30
    0
    1) 0,583

    2) 23,5

    3) 0,5

    4) 7,2

    5) 5,2
  2. 4 августа, 09:46
    0
    7:12=0,58 (3)

    47:12=3,91 (6)

    5:9=0, (5)

    65:9=7, (2)

    78:15=5,2