Сократите дробь 36/48, 15/75.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:16
    0
    36/48=18/24=9/12

    15/75=1/5
  2. 3 июля, 21:37
    0
    1) 36/48 (сократим на 12) = 3/4. 2) 15/75 (сократим на 15) = 1/5