С одной грядки собрали 4 кг. огурцов. с другой столько-же. 5 кг. засолили. 1) сколько осталось? 2) сколько огурцов в каждой банке? (это все что есть.)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:00
    0
    1) 4+4=8 (кг) - собрали огурцов

    2) 8-5=3 (кг) осталось

    Ответ: осталось 3 кг не засоленых огурцов