На одну простыню идёт 2 м10 см полотна а на одну наволчку 1 м60 см Сшили 2 простни и 6 наволочек Сколько всего полотна израсходовали

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:35
    0
    1 210x2=420 2 160x6=960 3 960+420=1380 см
  2. 31 июля, 19:51
    0
    2*2,1+6*1,6=4,2+9,6=13,8 (м) израсходовали всего

    ответе: 13,8 метра